Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, Kirsch- und Fichtenholz, teilweise krischfurniert, mattiert, eine Lade, Platte mit 2-ladigem Aufsatz und ergänzter Lederauflage, 95 x 110,5 x 68,5 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:05
EUR 360.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 19.04.2022 - 15:05 |