Spieltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, Säulenfuß auf geschweift gearbeitetem Stand, Drehklappplatte, innenliegende Bespannung, 77,5 x 94 x 46,5 cm, beschädigt, Platte mit Schwundrissen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:11
EUR 500.-
EUR 500.-
Spieltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 19.04.2022 - 15:11 |