Heinz Werner van der Porten
(Rheinland 1930 geb.) Interieur, signiert: H. W. v. d. Porten, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:06
EUR 150.-
Heinz Werner van der Porten
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2022 - 15:06 |
Location: | Linz |