Gottlieb Hradecny *
(Prossnitz 1876-1960) Auf der Burg in Weissenkirchen (Gasse in Weißenkirchen in der Wachau), signiert: G. Hradecny, rückseitig betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:09
EUR 300.-
Gottlieb Hradecny *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2022 - 15:09 |
Location: | Linz |