Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel (Portrait), handsigniert: Elke Krystufek, datiert: (19)'97, nummeriert: 67/70, rückseitig zusätzlich handsigniert, datiert und nummeriert, Siebdruck auf Spiegelkarton, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, erschienen im Rahmen des Portfolios "postproduktion" anlässlich der gleichnamigen Ausstellung, Wien, 1997
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:19
EUR 400.-
Elke Krystufek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2022 - 15:19 |
Location: | Linz |