Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Salzburg in der Abendsonne, signiert: Ha. Nagl, datiert: (19)55, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
EUR 200.-
Hans Gösta Nagl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2022 - 15:27 |
Location: | Linz |