Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Stillleben", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 48,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 73, numerierten 67/100, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:20
EUR 150.-
Karl Korab*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2022 - 15:20 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |