Maler 19. Jahrhundert
"Portrait einer Frau mit Schoßhund", Aquarell auf Papier, ca. 17 x 13 cm, Passepartout, Biedermeier "Ochsenaugenrahmen", verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:30
EUR 100.-
Maler 19. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2022 - 15:30 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |