Englische Speise- und Kaffeeserviceteile
Steingut mit rotem Umdruckdekor "The Hunter by Myott; Coaching Scenes", 36 Teile, best. aus: 6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Mehlspeisteller, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose, 1 ovales Platte, 1 Schüssel, 1 Sauciere mit Untersetzer, Kaffeeserviceteile tlw. mit Gebrauchsspuren und verkratzt,1 Kaffeetasse und Milchgießer ausgeschartet
Specialist: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:39
EUR 150.-
Specialist: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2022 - 15:39 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |