Großer Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 15 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 100 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung
25.04.2022 - 11:01
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |