H. Schneider, um 1900
Gebirgsmassiv mit figürlicher Staffage, signiert H. Schneider, Öl auf Leinwand, 60x 80 cm, ohne Rahmen
25.04.2022 - 10:20
EUR 360.-
H. Schneider, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |