Dominicus Peduzzi
(Amsterdam 1817-1861 Wien), "Trauernde Mutter mit Kind am Grab des Ehemannes u. Vaters", signiert "D. A. Peduzzi", undeutlich datiert (18)?, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 41 cm, strakr Alters- u. Restaurierungsspuren
25.04.2022 - 10:21
EUR 280.-
EUR 280.-
Dominicus Peduzzi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |