August Köhler
(Deutsch 1881-1964) Akt, signiert und datiert Aug. Köhler 1930, rückseitig bezeichnet Aug. Köhler Studie zum großen Bild Sommer 1935, Öl auf Leinwand auf Karton, 40x 56 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:21
EUR 260.-
August Köhler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |