Künstler 19. Jhdt.
Ansicht eines dörflichen Treiben im Winter, Öl auf Holz, 25 x 33 cm, beschädigt, gerahmt,
25.04.2022 - 10:24
EUR 220.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |