Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Exlibris Marco Birnholz, Opus 209 und 210, 1933, Holzschnitt auf Papier, je 20 x 14 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:30
EUR 220.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |