Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:26
EUR 1,000.-
Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |