Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"
, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken
25.04.2022 - 11:09
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |