Konvolut von 3 Tassen mit Untertassen der Kaiserlichen Manufaktur, Wien"
, 1 Hälfte 19. Jh, weiße Scherben, verschiedene Modelle mit Golddekor, datiert (1)8 14, 22 u. 37 , teilw. gepresste u. unterglasurblaue Bindenschilde, Höhen von 7 bis 9 cm, Altersspuren, partiell berieben
25.04.2022 - 10:07
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |