Bäuerliches Eckkästchen
, originale, steirische Nischentür aus der 1. Hälfte des 19. Jhs mit einem späteren Fichtenholzkorpus, die Tür holzartig lasiert, floral bemalt u. bezeichnet "Josef Stben Streit", Gesamtmaße ca. 90 x 66 x 32 cm, Altersspuren
25.04.2022 - 10:35
EUR 240.-
Bäuerliches Eckkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |