Armsessel, sogenannter Scherensessel
, modifizierte Renaissancestilform, 2. Hälfte 20. Jh., massives Nussholzgestell, teilw. in Form von Fratzen u. Maskarons geschnitz, tapezierter Sitz mit rotem Samtbezug, Gebrauchsspuren
25.04.2022 - 10:45
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |