Uhrencollier
Gold 585 Silber kombiniert, Altschliffbrillant, Anhängeruhr Gold 750, C. H. Maylan Brassus, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 17 Jewels, Werknr. 24245, gullochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, Krone mit Saphir, Länge ca. 45 cm, 21,8 g, in Etui, Service wird empfohlen øg15
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:41
EUR 700.-
Uhrencollier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Schmuck und Uhren |
Date: | 28.04.2022 - 10:41 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 21.04.-28.04 |