Spanische Silber Schale,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet mit Maskerons, Gewicht 148 g, Dm. 18,5 cm, spanisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.04.2022 - 15:05
EUR 130.-
EUR 120.-
Spanische Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:05 |