Wiener Silberbesteck für 12 Personen,
Silber, 48 Teile, bestehend aus: 12 Messern, 12 Gabeln, 12Löffeln, 12 Teelöffel, Silbergewicht 1934 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:10
EUR 2,400.-
EUR 1,200.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:10 |