Birminghamer Silber Toilettegarnitur,
Silber, 6 Teile, bestehend aus: 4 Bürsten, 1 Kamm, 1 Handspiegel, Länge Handspiegel 27 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911/12 bzw. 1912/13 bzw. 1913/14, Gebrauchsspuren, Durckstellen, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:06
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:06 |