Italienische Silber Schale,
Silber, quadratisch fassoniert, 4 Füße, gerade Faltenzüge, Gewicht 127 g, 15,3 x 15,3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltsezeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
22.04.2022 - 15:07
EUR 180.-
EUR 180.-
Italienische Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:07 |