Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, 10Stück, mit Silbergestell, Perlbanddekor, Gewicht 325 g, Dm. 6,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.04.2022 - 15:07
EUR 260.-
EUR 180.-
Wiener Silber Untersetzer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:07 |