Londoner Silber Gewürzgarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Salz-, Pfefferstreuer, Senfgefäß mit kobaltblauem ergänzten Glaseinsatz, Steckdeckel und Löffelchen, Wandung mit feinem Hammerschlagdekor, Silbergewicht 309 g, Höhe Salz- und Pfefferstreuer 7,1 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1975, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:08
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:08 |