Mappin & Webb - kleines Sheffielder Silber Tablett,
Silber, rechteckig, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 94 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1993, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:11
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:11 |