Silber Aufsatzschale,
Silber, farbig unter- bzw. überfangenes geschliffenes Glas, rund, gefüllter Fuß, Höhe 17,5 cm, Dm. 20,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:16
EUR 400.-
EUR 150.-
Silber Aufsatzschale,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:16 |