Wiener Silber gefußte Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, teilweise durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Gewicht 213 g, 19,7 x 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", (Sc)
22.04.2022 - 15:12
EUR 150.-
EUR 150.-
Wiener Silber gefußte Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:12 |