Besteck für 6 Personen,
Silber, teilweise versilbert, bestehend aus 6 Messern, 6 Löffeln, 6 Gabeln, Silbergewicht 1024 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 bzw. Wiener Tukankopfpunze ab 1922, dazu: 6 Vorspeisemesser,6 Teelöffel, 4 Vorleger, diese versilbert, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:15
EUR 650.-
Besteck für 6 Personen,
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:15 |