Budapester Silber Besteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Messern, 6 Gabeln, 6 Teelöffel, Silbergewicht 413 g, Messer mit Silberheften, Länge Gabeln 18 cm, Länge Messer 21,4 cm, Budapester Windhundkopfpunze bzw. Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:20
EUR 500.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:20 |