Jakob Gasteiger *, Ohne Titel
auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 2002-XII/XX, Stempel JAKOB GASTEIGER, Acryl auf Leinwand, 40 x 30 cm, auf Metallspannrahmen Auf der Rückseite Etikett: Galerie nächst St. Stephan, Rosemarie Schwarzwälder
22.04.2022 - 16:05
EUR 4,500.-
EUR 2,000.-
Jakob Gasteiger *, Ohne Titel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art for the CARITAS-Ukraine Emergency Aid - Austrian and international contemporary art from THE HILGER COLLECTION |
Date: | 22.04.2022 - 16:05 |
Exhibition: | 16.04. - 22.04.2022 |