Paar 4-flammige Kandelaber,
Messing, rund, dreipassige Sockelzone, Säulenschaft, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 52 cm, Ende 19. Jh., beputzt, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:14
EUR 380.-
Paar 4-flammige Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.04.2022 - 15:14 |