Franz Herzog von Reichsstadt (Napoleon II.),
Porträtminiatur in Uniform, Aquarell, 7,2 x 5,8 cm, gerahmt, verglast, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:15
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 14:15 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |