Ballspende Schützenkränzchen Künstlerhaus 1927, WKKW
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, bunt staffiert, Höhe 7,5 cm, Länge 15 cm, Pressmarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:18
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.04.2022 - 15:18 |