Karl Sailer, Herzensdieb und "Waidmanns Heil",
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, but staffiert, Höhe 15,5 cm, 15 cm, Modellnrn. 8824 und 8823, Stempelmarken, Masche des Herzensdiebes, Hals und Hand mit Gewehr des Jägers restauriert
Specialist: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:19
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.04.2022 - 15:19 |