Ascher mit Tennisschläger, Fa. Goldscheider, Wien,
Keramik, bunt staffiert, Modellnr. 7712 2, Stempelmarke, Zigarettenablage restauriert
Specialist: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:20
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.04.2022 - 15:20 |