Katze mit zwei kleinen Kätzchen, Zsolnay,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Länge 20,5 cm, grüne Marke, 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:09
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.04.2022 - 15:09 |