Biedermeier Nähtisch um 1830
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Plattengröße 63 x 47 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:05
EUR 360.-
EUR 360.-
Biedermeier Nähtisch um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |