Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:10
EUR 1,000.-
Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:10 |
Location: | Graz |