Neoklassizistische Hängelampe
1. Drittel 20. Jhdt., 2-flammig, elektrisch montiert, bronzefarbiges Metallgestell, ehemals mittels Kettenzug verstellbar, farbloser Glasstabbehang, Höhe 90 cm, Altersspuren, im Zuge einer Umarbeitung fixiert, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:17
EUR 280.-
Neoklassizistische Hängelampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |