Gründerzeit-Aufsatzspiegel, um 1880,
Tafelgröße 117 x 67 cm, nussfurnierter Holzrahmen, mit beschnitzten Lisenen, Gesamthöhe 150 cm, restauriert, Tafel erneuert, Bekrönungsteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:19
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |