Wandspiegel
in klassizistischem Charakter, Tafelgröße 99 x 59 cm, braun lasierter Holzrahmen, plastisch beschnitzt und vergoldet, Gesamthöhe 130 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:02
EUR 320.-
EUR 320.-
Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |