Ziergitter, letztes Viertel 19. Jahrhundert,
aus Eisen, ehemalig lackiert, Bekrönungsteil, monogrammiert, datiert MBB 1869, Breite 90 cm, Höhe 44 cm, abgerieben, angerostet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:44
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:44 |
Location: | Graz |