Handschwengelpumpe (Brunnenkopf), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus lackiertem Eisenguss, zylindrischer Schaft mit zapfenförmiger Krone, Höhe 135 cm, Altersspuren, angerostet, ohne Gewähr für Funktionstüchtigkeit, diese nicht überprüft
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:51
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 15:51 |
Location: | Graz |