Flaschentrage, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Massivholz, beidseitig mit Tragegriffen, Gitterrosteinlage, 98 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 16:00 |
Location: | Graz |