Paar Wandleuchten, Ende 20. Jhdt.,
schwarz gebeizter Aluguss, farblose Plexiglaseinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ist zu erneuern
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:06
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture and decorative art |
Date: | 16.05.2022 - 16:06 |
Location: | Graz |