Wiener Silber Henkelkorb,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Henkel, Dm. 10,5 cm, Silbergewicht 116 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:29
EUR 120.-
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 14:29 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |