Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Gasse in einem niederländischen Städtchen, signiert, datiert P. G. Vertin f. (1)876, Öl auf Holz,19,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:08
EUR 1,600.-
Petrus Gerardus Vertin
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 10:08 |